• D. Tecklenborg

  • H. Sinnigen

  • Elisabeth

    Erzieherin/ Kita-Leitung

  • Marita

    Erzieherin / Krippenfachkraft / Stellvertretende Leitung

    Raupengruppe

  • Christopher

    Erzieher

  • Claudia

    Erzieherin

    Marienkäfergruppe

  • Denise

    Sozialassistentin/Heilerziehungspflegerin

    Raupengruppe

  • Julia

    Heilerziehungspflegerin/Sprachförderkraft

  • Katrin

    Erzieherin

    Tigerentengruppe

  • Mareike

    Auszubildende Sozialassistenz

    Sonnenscheingruppe

  • Nadine

    Sozialassistentin

    Kükengruppe

  • Marita

    Erzieherin / Krippenfachkraft / Stellvertretende Leitung

    Raupengruppe

  • Sabrina

    Erzieherin

    Erzieherin

  • Doris

    Erzieherin/ Religionspädagogische Fachkraft / Krippenfachkraft

    Sonnenscheingruppe

  • Gabriele

    Kinderpflegerin

    Regenbogengruppe

  • Manuela

    Erzieherin

    Regenbogengruppe

  • Claudia

    Erzieherin

    Bärengruppe

  • Lydia

    Erzieherin

    Sonnenscheingruppe

  • Petra

    Erzieherin

    Bärengruppe

  • Katja

    Erzieherin / Krippenfachkraft

    Marienkäfergruppe

  • Birte

    Erzieherin / Krippenfachkraft

    Marienkäfergruppe

  • Sabine

    Sozialassistentin

    Marienkäfergruppe

  • Kirsten

    Erzieherin / Heilpädagogische Fachkraft

    Marienkäfergruppe

  • Rebecca

    Erzieherin

    Sonnenscheingruppe

  • Sibylle

    Erzieherin

    Kükengruppe

  • Jutta

    Erzieherin

    Kükengruppe Krippenfachkraft

  • Martina

    Erzieherin

    Erzieherin/ Fachkraft Ästhetische Bildung  

  • Katharina

    Erzieherin / Krippenfachkraft

    Tigerentengruppe

  • Frauke

    Erzieherin

    Erzieherin

  • Birgit

    Erzieherin

    Raupengruppe

  • Monika

    Erzieherin

    Erzieherin Kükengruppe

  • Andreas

    Hausmeister

    Hausmeister

  • Kerstin

    Unterstützendes Personal

  • Ludger

    Gärtner

    Gärtner Außengruppe

  • Maike

    Verwaltungsfachkraft

  • Marc

    Gärtner

    Gärtner

  • Rita

    Reinigungskraft

    Unterstützendes Personal

  • Annette

    Hauswirtschaftskraft

    Unterstützendes Personal

  • Bettina

    Reinigungskraft

    Unterstützendes Personal

  • Michaela

    Reinigungskraft

    Unterstützendes Personal